Nama Unit KerjaNomor Telp/Handphone
Gubernur Gorontalo 08124310163
Wakil Gubernur Gorontalo 08124310505
Sekretaris Daerah Provinsi Gorontalo 08124311588
Asisten Pemerintahan 08114332247
Asisten Perkonomian Pembangunan 08114332274
Asisten Administrasi Umum 08114332275
Staf Ahli Bidang Hukum Politik 0813407866248
Staf Ahli Bidang Pembangunan 085256886986
Staf Ahli Bidang Pemerintahan 08114321578
Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan SDM -
Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Keuangan -
Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah 08114341069
Kepala Inspektorat 0811481658
Kepala Biro Umum 08114340354
Kepala Biro Humas-Protokol 08114342960
Kepala Biro Pemerintahan 081287790232
Kepala Biro Pemberdayaan Perempuan dan Kesra 08124458463
Kepala Biro Pengendalian dan Pembangunan Ekonomi 08124492649
Kepala Biro Hukum dan Organisasi 081388111148
Kepala Dinas Pendidikan Pemuda dan Olah Raga 085342013279
Kepala Dinas Pertanian TP dan Hortikultura 085256886986
Kepala Dinas Kesehatan 085240429085
Kepala Dinas Perikanan dan Kelautan 08114308149
Kepala Dinas Perkebunan dan Peternakan 085218945770
Kepala Dinas Pekerjaan Umum 08114308149
Kepala Dinas Perhubungan, Pariwisata dan Kominfo 085242088064
Kepala Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan UMKM 08124310287
Kepala Dinas Sosial 08114321578
Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi 082111112426
Kepala Dinas Kehutanan ESDM 085298835555
Kepala Dinas Keuangan dan Aset Daerah 081377103091
Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah 08124400713
Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah 08124310287
Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat Desa dan PDT 081287561167
Kepala Badan Koordinasi Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan 081316436408
Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 08124310133
Kepala Badan Lingkungan Hidup dan Riset Daerah 085240748282
Kepala Badan Ketahanan Pangan dan Pusat Informasi Jagung 08385851960
Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah 08124310950
Kepala Badan Penanaman Modal dan Perijinan Terpadu Satu Pintu 081343809996
Kepala Satpol PP 08134458463
Sekretaris Korpri 085272782307
Kepala Kantor Perwakilan Jakarta 081244044449
Kepala Bidang Anggaran 0813151522122
Kepala Kantor Perpustakaan dan Arsip Daerah 085233332453
Direktur Rumah Sakit Umum Provinsi 082193554228
Sekretaris Komisi Pemilihan Umum -
Kepala Badan Narkotika Provinsi Gorontalo 081306254551